X
РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ И БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ НА РЕЙСЫ ИЗ/В г. ОДЕССА
Автобусы Одесса Киев, в Симферополь, Берлин, Донецк, Луганск, Минск, Харьков, Днепр, Запорожье, Сочи, Сумы и др..
«Попутчик-Логистика» - надежный партнер, помощник (Попутчик), который оперативно, точно сообщает о расписании автобусов, консультирует в подборе рейсов, маршрутов, делает ВСЁ для удобства Клиента забронировать, купить билет. Компания С 1995 на рынке услуг, длительное время в перевозке пассажиров. Сотрудничает исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками с контролем уровня безопасности, норм комфорта и стоимости билетов.
Бронирование билетов на автобус рекомендуется делать заблаговременно. Звоните в контакт-центр компании по телефонам на сайте (в шапке, в разделе контакты «Попутчик-Логистика»), пользуйтесь онлайн-чатом или web-формой для отправки сообщений, консультируйтесь, уточняйте наличие мест, бронируйте - операторы обучены максимальной вежливости, точности, профессионализму. Это удобно и выгодно - быть уверенным в запланированном отъезде и прибытии в пункт назначения точно вовремя.
Варианты приобретения места на рейс автобуса:
а) купить билет удаленно на маршрут, заплатив полную стоимость;
б) выполнить предоплату за билет (остальное при посадке на рейс);
в) выполнить бронь билетов по записи (на основании доверия Компании к клиенту, а перевозчиков к Компании);
г) приобрести билет в офисах Компании.
Удобно, современно оплатить бронирования билетов по реквизитам, полученным с помощью СМС после обращения в контакт-центр. Рекомендуем пассажирам быть предельно внимательными при оплате. Указывайте ФИО пассажиров без ошибок, учитывайте комиссию банка. После оплаты убедитесь в брони билетов от перевозчика, от сотрудников контакт-центра (дождитесь звонка, будьте на связи пожалуйста). При пересечении границы «Попутчик-Логистика» оказывает поддержку в паспортных, миграционных вопросах, консультирует по законодательствам стран, защищает интересы Клиентов Компании.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
- возврат билетов производится не позже, чем за 48 часов до отправления автобуса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- возврат билетов производится от 48 часов до момента отправления автобуса (в последние 2 дня перед выездом Вашего рейса) — возмещение стоимости билета обсуждается индивидуально с перевозчиками, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- в случае форс-мажорных обстоятельств перевозчика, оплаченные средства возвращаются в полном объеме. (0.001% случаев. Компания услужила более 30 000 Клиентам 2015-2016 гг., случаев отмены рейсов 2 (два случая. Пассажиры доставлены в точку "Б" другими рейсами с компенсацией неудобств).

С уважением и наилучшими пожеланиями, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Коллектив Компании "Попутчик-Логистика"
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (499) 322-97-87
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 838-08-62     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58   +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31-94-01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489

Автобусы из/в г.Одесса, расписание
Берлин, Будапешт, Бухарест, Варшава, Вильнюс, Днепр
Рига, СПБ, Симферополь, Сочи, София, Таллин, Харьков

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ -
- РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ INTERNET И MOBILE
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ, АКЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID - ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТОВ.
ЭТО УДОБНО И ВЫГОДНО.

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
БИЛЕТЫ, БРОНИ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ТРУДНОДОСТУПНЫЕ БИЛЕТЫ
ТОЧНО И ДЕШЕВО. ГАРАНТИЯ
«ПОПУТЧИК-ЛОГИСТИКА».

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ
РЕЗЕРВНЫЕ INTERNET И MOBILE КАНАЛЫ
ГАРАНТИРУЕМ ТОП ОБСЛУЖИВАНИЕ
ТОП ПЕРЕВОЗЧИКАМИ
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ И БОНУСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ
СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ –
УДОБНО И ВЫГОДНО

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
ПРОДАЕМ БИЛЕТЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ДЕШЕВО И ГАРАНТИРОВАНО
С «ПОПУТЧИК-ЛОГИСТИКА»



Затока-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№863 Затока-Киев
Mersedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 14.00 Затока,
Автовокзал
21.00 Киев,
ст.м.Дружбы народов

стоимость 320 грн.. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Затока - Киев. Mersedes Sprinter (18 мест)
Подробнее
№1068 Затока-Киев
Vanhool, Man
50 мест
ежедневно 16:00 Затока,
«ЖД Ст.Бугаз»
01:00 Киев,
«Автовокзал»

стоимость 280 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Затока - Киев. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее
№865 Затока-Киев
Mersedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 16.00 Затока,
Автовокзал
23.00 Киев,
ст.м.Дружбы народов

стоимость 320 грн.. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Затока - Киев. Mersedes Sprinter (18 мест)
Подробнее

Киев-Затока

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1067 Киев-Затока
Vanhool, Man
50 мест
ежедневно 16:00 Киев,
«Автовокзал»
01:00 Затока,
«ЖД Ст.Бугаз»

стоимость 280 грн. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Затока. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее
№864 Киев-Затока
Mersedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 06.30 Киев,
ст.м.Дружбы народов
13.30 Затока,
Автовокзал

стоимость 330 грн. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Затока. Mersedes Sprinter (18 мест)
Подробнее
№862 Киев-Затока
Mersedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 23.30 Киев,
ст.м.Дружбы народов
6.30 Затока,
Автовокзал

стоимость 350 грн. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Затока. Mersedes Sprinter (18 мест)
Подробнее
заказать билет


Затока-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1070 Затока-Харьков
Vanhool, Man
50 мест
Каждое воскресенье, понедельник 15:00 Затока,
«ЖД Ст.Бугаз»
06:30 Харьков,
«м.Ак. Павлова»*,
«ЖД Вокзал»

стоимость 550 грн.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Затока - Харьков. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее

Харьков-Затока

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1069 Харьков-Затока
Vanhool, Man
50 мест
Каждая пятница, суббота 16:00 Харьков,
«м.Ак. Павлова»*,
«ЖД Вокзал»
09:00 Затока,
«ЖД Ст.Бугаз»

стоимость 550 грн. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Затока. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Алушта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№921 Одесса-Алушта
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 18:30 Одесса,
ЖД вокзал
05:00 Алушта,
центральный автовокзал

стоимость 650 грн.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Алушта. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№120 Одесса-Алушта
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
Ежедневно 7:00 Одесса,
ЖД вокзал
17:00 Алушта,
центральный автовокзал

стоимость 650 грн.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Алушта. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Алушта-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№922 Алушта-Одесса
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 21:00 Алушта,
центральный автовокзал
06:00 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 1900 руб. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Одесса. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№119 Алушта-Одесса
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
Ежедневно 08:30 Алушта,
центральный автовокзал
18:00 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 1900 руб. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Одесса. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Алчевск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№317 Одесса-Алчевск
Neoplan
46 мест
каждый четверг, каждое воскресенье 08:00 Одесса,
Итальянский бульвар 5 (р-н ж/д вокзала)
21:20 Алчевск,
стадион «Сталь»

стоимость 1000 грн.. Время в пути: 36-38

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Алчевск. Neoplan (46 мест)
Подробнее

Алчевск-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№318 Алчевск-Одесса
Neoplan
46 мест
каждый вторник, каждую пятницу 07:00 Алчевск,
стадион «Сталь»
21:40 Одесса,
Итальянский бульвар 5 (р-н ж/д вокзала)

стоимость 2300 руб. Время в пути: 37-39

комфортабельный автобусный рейс Алчевск - Одесса. Neoplan (46 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Брно

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1697 Одесса-Брно
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 06:30, 07:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:00 Брно,
Автовокзал «Звонаржка», пл.21

стоимость 1790 грн.. Время в пути: 29-30ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Брно. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Брно-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1698 Брно-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
ежедневно 12:10 Брно,
Автовокзал «Звонаржка», пл.21
17:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

стоимость 1790 грн. Время в пути: 29ч

комфортабельный автобусный рейс Брно - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Бухарест

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№901 Одесса-Бухарест
Neoplan
50 мест
каждое воскресенье 17:30 Одесса,
автостанция "Привокзальная"
06:00 Бухарест,
автовокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 11-12

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Бухарест. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Бухарест-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№902 Бухарест-Одесса
Neoplan
50 мест
каждый понедельник 19:00 Бухарест,
автовокзал
07:00 Одесса,
автостанция "Привокзальная"

стоимость 600 грн. Время в пути: 11-12

комфортабельный автобусный рейс Бухарест - Одесса. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Варна

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№911 Одесса-Варна
Mersedes, Neoplan
50 мест
Каждый вторник, пятница 12-00 Одесса,
бул. Итальянский, 8 - напротив ЖД вокзала
07:00 Варна,
Автовокзал бул.Варненчик,158

стоимость 950 грн.. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Варна. Mersedes, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№903 Одесса-Варна
Neoplan
50 мест
каждую среду, пятницу, субботу 13:00 Одесса,
автостанция "Привоз"
07:30 Варна,
центральный автовокзал

стоимость 880 грн.. Время в пути: 17-18

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Варна. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Варна-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№904 Варна-Одесса
Neoplan
50 мест
каждый понедельник, каждую среду, субботу 14:00 Варна,
центральный автовокзал
08:00 Одесса,
автостанция "Привоз"

стоимость 880 грн. Время в пути: 17-18

комфортабельный автобусный рейс Варна - Одесса. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№912 Варна-Одесса
Mersedes, Neoplan
50 мест
Каждую среду, субботу 13-00 Варна,
Центральный Автовокзал
08:00 Одесса,
бул. Итальянский, 8 - напротив ЖД вокзала

стоимость 950 грн. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Варна - Одесса. Mersedes, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Джанкой

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№847 Одесса-Джанкой
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 06:30 Одесса,
ЖД вокзал
16:30 Джанкой,
автовокзал

стоимость 550 грн.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Джанкой. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№849 Одесса-Джанкой
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 18:30 Одесса,
ЖД вокзал
05:00 Джанкой,
автовокзал

стоимость 550 грн.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Джанкой. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Джанкой-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№848 Джанкой-Одесса
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 10:15 Джанкой,
автовокзал
08:30 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 1500 руб. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Одесса. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№850 Джанкой-Одесса
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 22:45 Джанкой,
автовокзал
08:45 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 1500 руб. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Одесса. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Евпатория

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№937 Одесса-Евпатория
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 06:00 Одесса,
автовокзал
14:00 Евпатория,
автовокзал

стоимость 700 грн.. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Евпатория. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее
№919 Одесса-Евпатория
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
Ежедневно 06:30 Одесса,
ДЖ вокзал
16:00 Евпатория,
Привокзальная площадь

стоимость 600 грн.. Время в пути: 9-10ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Евпатория. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Евпатория-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№938 Евпатория-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 18:00 Евпатория,
автовокзал
02:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее
№920 Евпатория-Одесса
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
Ежедневно 09.30 Евпатория,
Привокзальная площадь
17:30 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 1700 руб. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Одесса. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Жешув

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1709 Одесса-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 08:00 Одесса,
АС
03:10 Жешув,
автовокзал

стоимость 950 грн.. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Жешув-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1710 Жешув-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 20:00 Жешув,
АС
18:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 950 грн. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Жешув - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Звенигородка

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1687 Одесса-Звенигородка
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 06:00,11:00,13:00,22:30 Одесса,
АВ
11:20,16:20,18:20,03:50 Звенигородка,
ж/д вокзал

стоимость 285 грн.. Время в пути: 5ч30м

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Звенигородка. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Звенигородка-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1688 Звенигородка-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 10:00,16:00,24:00 Звенигородка,
ж/д вокзал
15:30,21:30,05:30 Одесса,
АВ

стоимость 285 грн. Время в пути: 5ч30м

комфортабельный автобусный рейс Звенигородка - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Катовице

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1703 Одесса-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 06:30, 07:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:00 Катовице,
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1, пл8-9

стоимость 1100 грн.. Время в пути: 24-25ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Катовице-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1704 Катовице-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 15:30 Катовице,
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1, пл8-9
17:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

стоимость 1100 грн. Время в пути: 25-26ч

комфортабельный автобусный рейс Катовице - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Кёльн

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№915 Одесса-Кёльн
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra,
50-55 мест
Каждый вторник, пятницу 21:15 Одесса,
ул. Колонтаевская, 21
14:30 Кёльн,
Аэропорт «КЁЛЬН-БОНН» новый терминал 2

стоимость 2200 грн.. Время в пути: 42ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Кёльн. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra, (50-55 мест)
Подробнее

Кёльн-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№916 Кёльн-Одесса
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra
50-55 мест
Каждый вторник, суббота 07:00 Кёльн,
Аэропорт «КЁЛЬН-БОНН» новый терминал 2
00:30 Одесса,
ул. Колонтаевская, 21

стоимость 2200 грн. Время в пути: 42ч

комфортабельный автобусный рейс Кёльн - Одесса. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra (50-55 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Керчь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№148 Одесса-Керчь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-18 мест
ежедневно 06:30 Одесса,
ЖД вокзал
18:30 Керчь,
автовокзал

стоимость 800 грн.. Время в пути: 11-13

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Керчь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее
№150 Одесса-Керчь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-18 мест
ежедневно 18:30 Одесса,
ЖД вокзал
06:00 Керчь,
автовокзал

стоимость 800 грн.. Время в пути: 11-12

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Керчь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее

Керчь-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№149 Керчь-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-18 мест
ежедневно 19:30 Керчь,
автовокзал
06:30 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 2200 руб. Время в пути: 11-12ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее
№147 Керчь-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-18 мест
ежедневно 07:00 Керчь,
автовокзал
18:00 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 2200 руб. Время в пути: 11-13

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1063 Одесса-Киев
Mersedes Sprinter
16 мест
ежедневно 15:30 Одесса,
ЖД вокзал
21:30 Киев,
ст.м.Дружбы народов

стоимость 350 грн.. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Киев. Mersedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№563 Одесса-Киев
Mersedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 15.30 Одесса,
ж/д вокзал
21.00 Киев,
ст.м.Дружбы народов

стоимость 350 грн.. Время в пути: 5-6ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Киев. Mersedes Sprinter (18 мест)
Подробнее
№861 Одесса-Киев
Mersedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 17.30 Одесса,
ж/д вокзал
23.00 Киев,
ст.м.Дружбы народов

стоимость 350 грн.. Время в пути: 5-6ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Киев. Mersedes Sprinter (18 мест)
Подробнее
№1056 Одесса-Киев
Mersedes Sprinter
16 мест
Каждая среда, суббота 18:00 Одесса,
автовокзал
24:00 Киев,
автовокзал

стоимость 280 грн.. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Киев. Mersedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№1074 Одесса-Киев
Vanhool, Man
50 мест
ежедневно 19:00 Одесса,
«Автовокзал»
01:00 Киев,
«Автовокзал»

стоимость 280 грн.. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Киев. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее

Киев-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1055 Киев-Одесса
Mersedes Sprinter
16 мест
Каждая вторник, пятница 20:00 Киев,
автовокзал
03:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 280 грн. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Одесса. Mersedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№1064 Киев-Одесса
Mersedes Sprinter
16 мест
ежедневно 23:30 Киев,
ст.м.Дружбы народов
05:30 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 350 грн. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Одесса. Mersedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№562 Киев-Одесса
Mersedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 23.30 Киев,
ст.м.Дружбы народов
05.00 Одесса,
ж/д вокзал

стоимость 370 грн. Время в пути: 5-6ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Одесса. Mersedes Sprinter (18 мест)
Подробнее
№1073 Киев-Одесса
Vanhool, Man
50 мест
ежедневно 23:30 Киев,
«Автовокзал»
06:30 Одесса,
«Автовокзал»

стоимость 280 грн. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Одесса. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее
№860 Киев-Одесса
Mersedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 06.30 Киев,
ст.м.Дружбы народов
12.00 Одесса,
ж/д вокзал

стоимость 370 грн. Время в пути: 5-6ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Одесса. Mersedes Sprinter (18 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Краков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1707 Одесса-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 08:00 Одесса,
АС
07:00 Краков,
автовокзал

стоимость 1100 грн.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Краков-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1708 Краков-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 16:00 Краков,
автовокзал
18:00 Одесса,
АС

стоимость 1100 грн. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Кременчуг

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1657 Одесса-Кременчуг
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 06:00, 22:30 Одесса,
ЖД вокзал
15:00, 09:00 Кременчуг,
Возле «КрАЗ», остановка возле «ТАНКА», ул. Московская - Киевская возле заправки

стоимость 500 грн.. Время в пути: 9-10ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Кременчуг. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Кременчуг-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1658 Кременчуг-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 10:30, 19:30 Кременчуг,
Возле «КрАЗ», остановка возле «ТАНКА», ул. Московская - Киевская возле заправки
21:30, 05:30 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 500 грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Кременчуг - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№913 Одесса-Луганск
Neoplan
50 мест
Каждый среда, пятница, воскресенье 08:00 Одесса,
жд вокзал
13:00 Луганск,
Автовокзал

стоимость 1150 грн.. Время в пути: 29ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№592 Одесса-Луганск
Man, Scania, Neoplan
50 мест
Каждый среда, четверг, воскресенье 10:30 Одесса,
автовокзал
17:00 Луганск,
автовокзал, 2 перрон

стоимость 1100 грн.. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Луганск. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее

Луганск-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№914 Луганск-Одесса
Neoplan
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница 11:20 Луганск,
Автовокзал
16:30 Одесса,
ж/д вокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 29ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Одесса. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№591 Луганск-Одесса
Man, Scania, Neoplan
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница 10:30 Луганск,
автовокзал, 2 перрон
17:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Одесса. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Минск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№826 Одесса-Минск
Setra
50 мест
ежедневно 10:30 Одесса,
автостанция "Привокзальная"
06:00 Минск,
автовокзал "Центральный"

стоимость 68 бел. руб.. Время в пути: 19-20

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Минск. Setra (50 мест)
Подробнее

Минск-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№825 Минск-Одесса
Setra
50 мест
ежедневно 11:00 Минск,
автовокзал "Центральный"
05:00 Одесса,
автостанция "Привокзальная"

стоимость 68 бел. руб. Время в пути: 18-19

комфортабельный автобусный рейс Минск - Одесса. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Москва

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№944 Одесса-Москва
Neoplan, Van Hool
50 мест
Каждая суббота 17:00 Одесса,
Центральный автовокзал
17:00 Москва,
АС «Новоясеневская»

стоимость 1200 грн.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Москва. Neoplan, Van Hool (50 мест)
Подробнее

Москва-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№943 Москва-Одесса
Neoplan, Van Hool
50 мест
Каждый понедельник 09:30 Москва,
Автостанция "Теплый стан"
14:30 Одесса,
Центральный автовокзал

стоимость 3000 руб. Время в пути: 28ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Одесса. Neoplan, Van Hool (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Оломоуц

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1699 Одесса-Оломоуц
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 06:30, 07:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
10:30 Оломоуц,
Автовокзал

стоимость 1790 грн.. Время в пути: 28ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Оломоуц. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Оломоуц-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1700 Оломоуц-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 13:00 Оломоуц,
Автовокзал
17:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

стоимость 1790 грн. Время в пути: 28ч

комфортабельный автобусный рейс Оломоуц - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Острава

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1701 Одесса-Острава
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 06:30, 07:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
09:30 Острава,
Остановка по требованию

стоимость 1790 грн.. Время в пути: 27ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Острава. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Острава-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1702 Острава-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 14:00 Острава,
Остановка по требованию
17:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

стоимость 1790 грн. Время в пути: 27ч

комфортабельный автобусный рейс Острава - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Париж

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№917 Одесса-Париж
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra
50-55 мест
Каждый четверг, пятница 00:30 Одесса,
ул. Колонтаевская, 21
07:05 Париж,
Ст. метро Porte Maillot

стоимость 2775 грн.. Время в пути: 57ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Париж. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra (50-55 мест)
Подробнее

Париж-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№918 Париж-Одесса
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra
50-55. мест
Каждый понедельник, пятница 23:55 Париж,
Ст. метро Porte Maillot
00:30 Одесса,
ул. Колонтаевская, 21

стоимость 2775 грн. Время в пути: 49ч

комфортабельный автобусный рейс Париж - Одесса. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra (50-55. мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Полтава

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1689 Одесса-Полтава
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 06:00, 22:30 Одесса,
ж/д вокзал
16:30, 10:30 Полтава,
возле Макдональдса

стоимость 570 грн.. Время в пути: 11-12ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Полтава. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
№1065 Одесса-Полтава
Vanhool, Man
50 мест
Каждая суббота 19:00 Одесса,
«Автовокзал»
05:30 Полтава,
«MC Donalds»

стоимость 460 грн.. Время в пути: 10-11ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Полтава. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее

Полтава-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1066 Полтава-Одесса
Vanhool, Man
50 мест
Каждая пятница 18:20 Полтава,
«MC Donalds»
06:30 Одесса,
«Автовокзал»

стоимость 460 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Полтава - Одесса. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее
№1690 Полтава-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 08:45,17:45 Полтава,
ж/д вокзал
21:30,05:30 Одесса,
Возле Макдональдса

стоимость 570 грн. Время в пути: 12-13ч

комфортабельный автобусный рейс Полтава - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Прага

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№909 Одесса-Прага
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 06:30, 07:00 Одесса,
Автостанция «Привокзальная», ул. Старосенная, 1,
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
14:30 Прага,
Автовокзал «Флоренц»

стоимость 1790 грн.. Время в пути: 31ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Прага-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№910 Прага-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 09:00 Прага,
Автовокзал «Флоренц»
17:00 Одесса,
Автостанция

стоимость 1790 грн. Время в пути: 32ч

комфортабельный автобусный рейс Прага - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1126 Одесса-Севастополь
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Hyndai
7-18 мест
ежедневно 06:30 Одесса,
ЖД вокзал
17:00 Севастополь,
Автовокзал

стоимость 650 грн.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Севастополь. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Hyndai (7-18 мест)
Подробнее
№925 Одесса-Севастополь
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 13:00 Одесса,
автовокзал
23:00 Севастополь,
центральный автовокзал

стоимость 750 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Севастополь. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее
№102 Одесса-Севастополь
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Hyndai
7-18 мест
ежедневно 18:30 Одесса,
ЖД вокзал
05:00 Севастополь,
Автовокзал

стоимость 650 грн.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Севастополь. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Hyndai (7-18 мест)
Подробнее

Севастополь-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1125 Севастополь-Одесса
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Hyndai
7-18 мест
ежедневно 20:30 Севастополь,
Автовокзал
07:30 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 1800 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Одесса. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Hyndai (7-18 мест)
Подробнее
№926 Севастополь-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 02:00 Севастополь,
центральный автовокзал
11:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 2100 руб. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее
№101 Севастополь-Одесса
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Hyndai
7-18 мест
ежедневно 08:30 Севастополь,
Автовокзал
19:00 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 1800 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Одесса. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Hyndai (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№118 Одесса-Симферополь
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
10-16 мест
ежедневно 06:30, 18:30 Одесса,
ЖД вокзал
15:00, 04:00 Симферополь,
центральный автовокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Симферополь. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№923 Одесса-Симферополь
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 13:00 Одесса,
автовокзал
22:00 Симферополь,
центральный автовокзал

стоимость 700 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Симферополь. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее

Симферополь-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№924 Симферополь-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 03:00 Симферополь,
центральный автовокзал
11:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее
№117 Симферополь-Одесса
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
10-16 мест
ежедневно 09:30, 21:30 Симферополь,
центральный автовокзал
17:30, 06:30 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 1700 руб. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Одесса. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-София

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№905 Одесса-София
Neoplan
50 мест
каждую субботу 13:00 Одесса,
автостанция "Привоз"
14:30 София,
центральный автовокзал

стоимость 1230 грн.. Время в пути: 24-25

комфортабельный автобусный рейс Одесса - София. Neoplan (50 мест)
Подробнее

София-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№906 София-Одесса
Neoplan
50 мест
каждую среду 06:30 София,
автовокзал "Середика"
08:00 Одесса,
автостанция "Привоз"

стоимость 1230 грн. Время в пути: 22-23

комфортабельный автобусный рейс София - Одесса. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Стамбул

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№907 Одесса-Стамбул
Neoplan
66 мест
каждый понедельник, вторник 07:00 Одесса,
автостанция "Привокзальная"
10:00 Стамбул,
автостанция "Змниет"

стоимость 1000 грн.. Время в пути: 27-28

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Стамбул. Neoplan (66 мест)
Подробнее

Стамбул-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№908 Стамбул-Одесса
Neoplan
66 мест
каждый четверг, каждая пятница 19:00 Стамбул,
автостанция "Змниет"
21:50 Одесса,
автостанция "Привокзальная"

стоимость 1000 грн. Время в пути: 27-28

комфортабельный автобусный рейс Стамбул - Одесса. Neoplan (66 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Стаханов

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№933 Одесса-Стаханов
Neoplan
50 мест
Каждая среда, пятница, воскресенье 08:00 Одесса,
жд вокзал
14:00 Стаханов,
Автовокзал

стоимость 1150 грн.. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Стаханов. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№899 Одесса-Стаханов
Mersedes Sprinter
7-16 мест
Каждая среда, пятницу, воскресенье 08:00 Одесса,
ж/д вокзал
14:00 Стаханов,
автовокзал

стоимость 1150 грн.. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Стаханов. Mersedes Sprinter (7-16 мест)
Подробнее

Стаханов-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№934 Стаханов-Одесса
Neoplan
50 мест
Каждая среда, пятница, воскресенье 09:00 Стаханов,
Автовокзал
07:00 Одесса,
жд вокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Стаханов - Одесса. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№900 Стаханов-Одесса
Mersedes Sprinter
7-16 мест
Каждая понедельник, среда, пятница 9:00 Стаханов,
автовокзал
15:00 Одесса,
ж/д вокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Стаханов - Одесса. Mersedes Sprinter (7-16 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Умань

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1643 Одесса-Умань
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
Ежедневно 06:00, 13:00 Одесса,
ж/д вокзал
10:00, 17:00 Умань,
ж/д вокзал

стоимость 200 грн.. Время в пути: 4ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Умань. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Умань-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1644 Умань-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
Ежедневно 12:00, 18:00 Умань,
ж/д вокзал
15:30, 21:30 Одесса,
ж/д вокзал

стоимость 200 грн. Время в пути: 3-4ч

комфортабельный автобусный рейс Умань - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Феодосия

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№929 Одесса-Феодосия
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 06:30 Одесса,
ЖД вокзал
18:30 Феодосия,
автовокзал

стоимость 700 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Феодосия. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№931 Одесса-Феодосия
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 18:30 Одесса,
ЖД вокзал
06:30 Феодосия,
автовокзал

стоимость 700 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Феодосия. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Феодосия-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№932 Феодосия-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 21:00 Феодосия,
ЖД вокзал
09:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№930 Феодосия-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 08:30 Феодосия,
автовокзал
20:30 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Фридек-Мистек

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1705 Одесса-Фридек-Мистек
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 08:00 Одесса,
АС
09:00 Фридек-Мистек,
автовокзал

стоимость 2200 грн.. Время в пути: 25ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Фридек-Мистек. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Фридек-Мистек-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1706 Фридек-Мистек-Одесса
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 14:10 Фридек-Мистек,
АС
18:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 2200 грн. Время в пути: 28ч

комфортабельный автобусный рейс Фридек-Мистек - Одесса. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1630 Одесса-Харьков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 06:00, 11:00 22:30 Одесса,
ж/д вокзал
18:30, 23:15, 12:30 Харьков,
Холодна гора автостанция платформа №23

стоимость 650 грн.. Время в пути: 13-14ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Харьков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
№1057 Одесса-Харьков
Mersedes Sprinter
16 мест
Каждый вторник, суббота 10:30 Одесса,
автовокзал
23:30 Харьков,
ст.м.Ак.Барабашова

стоимость 540 грн.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Харьков. Mersedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№560 Одесса-Харьков
Mersedes Sprinter, VW Crafter
15-18 мест
пятница 17.00 Одесса,
ж/д вокзал
7.00 Харьков,
ст.м.Гагарина, напротив "Левада"

стоимость 600 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Харьков. Mersedes Sprinter, VW Crafter (15-18 мест)
Подробнее
№1072 Одесса-Харьков
Vanhool, Man
50 мест
ежедневно 19:00 Одесса,
«Автовокзал»
07:30, 08:00* Харьков,
«ЖД Вокзал»,
«м.Ак. Павлова»*

стоимость 540 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Харьков. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее
№124 Одесса-Харьков
Mersedes Sprinter, VW Crafter
15-18 мест
Ежедневно 19.00 Одесса,
ж/д вокзал
9.30 Харьков,
ст.м.Гагарина, напротив "Левада"

стоимость 600 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Харьков. Mersedes Sprinter, VW Crafter (15-18 мест)
Подробнее

Харьков-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1058 Харьков-Одесса
Mersedes Sprinter
16 мест
Каждый понедельник, пятница 15:00 Харьков,
ст.м.Ак.Барабашова
05:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 540 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Одесса. Mersedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№1071 Харьков-Одесса
Vanhool, Man
50 мест
ежедневно 15:00*, 16:00 Харьков,
«м.Ак. Павлова»*,
«ЖД Вокзал»
06:30 Одесса,
«Автовокзал»

стоимость 540 грн. Время в пути: 14-15ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Одесса. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее
№559 Харьков-Одесса
Mersedes Sprinter
15-18 мест
четверг 17.00 Харьков,
ст.м.Гагарина, напротив "Левада"
07.00 Одесса,
ж/д вокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Одесса. Mersedes Sprinter (15-18 мест)
Подробнее
№1629 Харьков-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 06:45, 15:45 Харьков,
Холодна гора автостанция платформа №23
21:30, 05:30 Одесса,
ж/д вокзал

стоимость 650 грн. Время в пути: 13-14ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
№123 Харьков-Одесса
Mersedes Sprinter, VW Crafter
15-18 мест
Ежедневно 19.00 Харьков,
ст.м.Гагарина, напротив "Левада"
9.30 Одесса,
ж/д вокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Одесса. Mersedes Sprinter, VW Crafter (15-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Черкассы

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1641 Одесса-Черкассы
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
Ежедневно 06:00,11:00,13:00,22:30 Одесса,
ж/д вокзал
13:00,18:00,20:00,05:30 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина "Лайф"

стоимость 350 грн.. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Черкассы. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Черкассы-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1642 Черкассы-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
Ежедневно 08:00, 14:00, 22:00 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина "Лайф"
15:30, 21:30, 05:30 Одесса,
ж/д вокзал

стоимость 350 грн. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Одесса-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№122 Одесса-Ялта
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
Ежедневно 06:30 Одесса,
ЖД вокзал
16:30 Ялта,
автовокзал

стоимость 650 грн.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Ялта. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№927 Одесса-Ялта
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 13:00 Одесса,
автовокзал
23:00 Ялта,
центральный автовокзал

стоимость 750 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Ялта. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее
№1116 Одесса-Ялта
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 18:30 Одесса,
ЖД вокзал
05:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 650 грн.. Время в пути: 9-10ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Ялта. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее

Ялта-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1115 Ялта-Одесса
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 20:00 Ялта,
автовокзал
07:00 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Одесса. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№928 Ялта-Одесса
Mersedes Vito, Mersedes
7, 50 мест
ежедневно 02:00 Ялта,
центральный автовокзал
11:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Одесса. Mersedes Vito, Mersedes (7, 50 мест)
Подробнее
№121 Ялта-Одесса
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-18 мест
Ежедневно 08:00 Ялта,
автовокзал
18:00 Одесса,
ЖД вокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Одесса. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center

Компания "Попутчик - Логистика"

Прекрасная возможность в любое время, оперативно забронировать и приобрести билеты на наиболее популярные и актуальные маршруты.

Узнать расписание автобусов и наличие билетов на нужный рейс можно по телефону или на сайте компании. Cотрудники контакт-центра постоянно работают над улучшением сервиса и предоставляемых услуг. Офисы компании имеют все необходимое оснащение и оборудование, позволяющее оперативно реагировать на каждый поступивший звонок клиента.

К основным преимуществам фирмы следует отнести:

  • качественное ТОП-обслуживание;
  • идентификация клиента по голосу и Mobile ID;
  • исключительно современные комфортабельные и технически исправные автобусы;
  • профессиональные, опытные и надежные водители;
  • на связи 24-часа в сутки, 7 дней в неделю (имеется дополнительные каналы подключения к интернету абсолютно во всех офисах);
  • доверие к каждому клиенту (некоторые клиенты могут забронировать место на рейсе, а потом не предупредить об изменившихся планах или отказе от поездки);
  • доступную стоимость на билеты вне зависимости от подобранного направления следования;
  • забота о клиентах компании в миграционных службах и при прохождении таможни;
  • сервис «позвонил-уехал» (автобусный билет на рейс можно бронировать по телефону);
  • скидки и бонусные предложения.

Прекрасная возможность в любое время, оперативно забронировать и приобрести билеты на наиболее популярные и актуальные маршруты.

Узнать расписание автобусов и наличие билетов на нужный рейс можно по телефону или на сайте компании. Cотрудники контакт-центра постоянно работают над улучшением сервиса и предоставляемых услуг. Офисы компании имеют все необходимое оснащение и оборудование, позволяющее оперативно реагировать на каждый поступивший звонок клиента.

К основным преимуществам фирмы следует отнести:

  • качественное ТОП-обслуживание;
  • идентификация клиента по голосу и Mobile ID;
  • исключительно современные комфортабельные и технически исправные автобусы;
  • профессиональные, опытные и надежные водители;
  • на связи 24-часа в сутки, 7 дней в неделю (имеется дополнительные каналы подключения к интернету абсолютно во всех офисах);
  • доверие к каждому клиенту (некоторые клиенты могут забронировать место на рейсе, а потом не предупредить об изменившихся планах или отказе от поездки);
  • доступную стоимость на билеты вне зависимости от подобранного направления следования;
  • забота о клиентах компании в миграционных службах и при прохождении таможни;
  • сервис «позвонил-уехал» (автобусный билет на рейс можно бронировать по телефону);
  • скидки и бонусные предложения.

Call-center
Call-center

Елена

оператор

Call-center

Александр

оператор

Call-center

Семён

оператор

Call-center

Людмила

оператор

Call-center

Александр

логист

Call-center

Анастасия

офис-
менеджер

Call-center

Евгений

руководитель

Call-center

Владимир

биллинг

Call-center

Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center

Ярослав

тех. поддержка
телеком