X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Одессы

Забронировать билеты при помощи “ПопутчиКом” вы можете из Одессы в обе стороны.
Для этого на сайте bus-odessa.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Проконсультируем вас о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Забота про клиента во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· При возврате билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками;
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 (978) 109-23-94     +7 (978) 109-23-94
+7 (978) 049-88-05     +7 (978) 049-88-05
+7 (926) 142-13-30     +7 (926) 142-13-30
+7 (929) 570-64-13     +7 (929) 570-64-13
+38 (050) 301-00-00   +38 (048) 700-50-09
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31-94-01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +372 (57) 31-94-01




Автобус Минеральные Воды-Одесса
маршрут № 2726

Описание маршрута:
Пункты следования:
Пятигорск-Мин Воды-Невинномысск-Армавир-Кропоткин-Тихорецк-Кущевская-Ростов-Шахты-Каменск Шахтинский-Миллерово-Богучар-Россошь-Новый Оскол-Белгород-КПП Нехотеевка/КПП Гоптовка-Харьков-Днепр-Запорожье-Мелитополь-Херсон-Николаев-Одесса
Дата выезда: Воскресенье.
Отправление: 16:40 Минеральные Воды, Автовокзал, ул. Советская 89,.
Прибытие: 03:00 Одесса, Автовокзал, ул. Колонтаевская,58
Время в пути: 35ч
Цена билета : 2700 грн

Описание автобуса:
Марка: Ford Transit.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 18.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0,8 м.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Удобный современный микроавтобус, удобные сидения для длительного переезда. В дороге остановки, внимательные водители. В салоне кондиционер, аудио и видеосистемы..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Минеральные Воды-Одесса от автовокзала г. Минеральные Воды до автовокзала г. Одесса автобусом в Одесса быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Минеральные Воды-Одесса - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Минеральные Воды.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Одесса.

Провоз багажа:
Один багаж(сумка или Чемодан), до 23 кг включена в стоимость билета.
Вес превышающий 23 кг,+50грн за каждый кг.
За багаж, вес которого ниже 23кг,но количество(сумка или чемодан) превышает 1, оплачивается дополнительно 10% от стоимости билета.
16:00 Пятигорск, ТРЦ "Спортмастер", ул. Объездная, 45;
16:40 Минеральные Воды, Ав. ул.Советская 89;
17:40 Невинномысск, Ав. бульвар Мира, 39;
18:40 Армавир, Кафе-Гостиница "Элита", 168-й км;
19:40 Кропоткин, Ав. ул. Шоссейная, 41;
21:10 Краснодар, ТРЦ "Озмол", ул. Крылатая 2;
23:00 Тихорецк, Гипермаркет "Магнит",ул. Шоссейная,2;
00:00 Павловская, Ав. Павловская;
00:50 Кущевская, Ав. ул.Транспортная,8;
01:50 Ростов, ЖД вокзал, площадь Привокзальная 1/2;
02:50 Шахты,АЗС "I-GAS",ул. Дачная, Малый Мишкин;
03:50 Каменск Шахтинский, Придорожное кафе "Смак", (трасса М4);
04:50 Миллерово, АЗС "SHELL", трасса M-4 Don, 854 km;
06:10 Богучар, магазин "Сеточка", ул.Советская,64;
07:10 Россошь, АЗС "Лукойл", ул.Октябрьская,195Д;
08:40 Новый Оскол, остановка Н.Оскол, ул. Пушкина 11;
10:10 Белгород, ЖД Вокзал, ул. Вокзальная 1;
13:00 Гоптовка КПП,Остановка "КПП" Гоптовка;
14:20 Харьков, ЮЖД, Ав «Привокзальная», ул. Котляра 11;
17:20 Днепр, Ав. ул. Курчатова 10;
19:00 Запорожье, Ав №1, проспект Соборный,20;
21:00 Мелитополь, Ав №1,ул. Интеркультурная, 204а;
00:40 Херсон, АВ. ул. Полковника Кедровского, 1;
01:50 Николаев ,Междугородный Ав. проспект Богоявленский,21;
03:00 Одесса, Международный Ав. ул. Колонтаевская,58 ;
Стоимость:
Минеральные Воды, Пятигорск- Днепр, Харьков 2300 грн
Минеральные Воды, Пятигорск- Запорожье 2400 грн
Минеральные Воды, Пятигорск- Мелитополь 2500 грн
Минеральные Воды, Пятигорск- Херсон 2600 грн
Минеральные Воды, Пятигорск- Одесса, Николаев 2700 грн
Армавир, Невинномысск- Днепр, Харьков 2300 грн
Армавир, Невинномысск- Запорожье 2400 грн
Армавир, Невинномысск- Мелитополь 2500грн
Армавир, Невинномысск- Херсон 2600 грн
Армавир, Невинномысск- Одесса, Николаев 2700 грн
Краснодар- Харьков 1800 грн
Краснодар- Днепр 1900 грн
Краснодар- Запорожье, Мелитополь 2000 грн
Краснодар- Одесса, Херсон, Николаев 2200 грн
Кущевская, Павловская, Тихорецк, Кропоткин- Харьков 1800 грн
Кущевская, Павловская, Тихорецк, Кропоткин- Днепр 1900 грн
Кущевская, Павловская, Тихорецк, Кропоткин- Запорожье, Мелитополь 2000 грн
Кущевская, Павловская, Тихорецк, Кропоткин- Одесса, Херсон, Николаев 2200 грн
Ростов- Харьков 1800 грн
Ростов- Днепр 1900 грн
Ростов- Запорожье, Мелитополь 2000 грн
Ростов-Одесса, Херсон, Николаев 2200 грн
Миллерово, Каменск-Шахтинский, Шахты- Харьков 1800 грн
Миллерово, Каменск-Шахтинский, Шахты- Днепр 1900 грн
Миллерово, Каменск-Шахтинский, Шахты- Запорожье, Мелитополь 2000 грн
Миллерово, Каменск-Шахтинский, Шахты- Одесса, Херсон, Николаев 2200 грн
Россошь, Богучар-Шахтинский, Шахты- Харьков 1800 грн
Россошь, Богучар-Шахтинский, Шахты- Днепр 1900 грн
Россошь, Богучар-Шахтинский, Шахты- Запорожье, Мелитополь 2000 грн
Россошь, Богучар-Шахтинский, Шахты- Одесса, Херсон, Николаев 2200 грн
Белгород- Харьков 1800 грн
Белгород- Днепр 1900 грн
Белгород- Запорожье, Мелитополь 2000 грн
Белгород- Одесса, Херсон, Николаев 2200 грн
Новый Оскол-Харьков 1800 грн
Новый Оскол- Днепр 1900 грн
Новый Оскол- Запорожье, Мелитополь 2000 грн
Новый Оскол- Одесса, Херсон, Николаев 2200 грн

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком