X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Одессы

Забронировать билеты при помощи “ПопутчиКом” вы можете из Одессы в обе стороны.
Для этого на сайте bus-odessa.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Проконсультируем вас о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Забота про клиента во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· При возврате билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками;
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 (978) 109-23-94     +7 (978) 109-23-94
+7 (978) 049-88-05     +7 (978) 049-88-05
+7 (926) 142-13-30     +7 (926) 142-13-30
+7 (929) 570-64-13     +7 (929) 570-64-13
+38 (050) 301-00-00   +38 (048) 700-50-09
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31-94-01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +372 (57) 31-94-01




Автобус Одесса-Минеральные Воды
маршрут № 2725

Описание маршрута:
Пункты следования:
Одесса-Николаев-Херсон-Мелитополь-Запорожье-Днепр-Харьков-КПП Гоптовка/КПП Нехотеевка-Белгород-Новый Оскол-Россошь-Богучар-Миллерово-Каменск-Шахтинский-Шахты-Ростов-Кущевская-Тихорецк-Краснодар-Кропоткин-Армавир-Невинномысск-Мин Воды-Пятигорск
Дата выезда: Воскресенье.
Отправление: 20:20 Одесса, Автовокзал, ул. Колонтаевская,58.
Прибытие: 12:10 Минеральные Воды, Автовокзал, ул. Советская 89,
Время в пути: 38ч
Цена билета : 2700 грн

Описание автобуса:
Марка: Ford Transit.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 18.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0,8 м.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Удобный современный микроавтобус, удобные сидения для длительного переезда. В дороге остановки, внимательные водители. В салоне кондиционер, аудио и видеосистемы..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Одесса-Минеральные Воды от автовокзала г. Одесса до автовокзала г. Минеральные Воды автобусом в Минеральные Воды быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Одесса-Минеральные Воды - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Одесса.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Минеральные Воды.

Провоз багажа:
Один багаж(сумка или Чемодан), до 23 кг включена в стоимость билета.
Вес превышающий 23 кг,+50грн за каждый кг.
За багаж, вес которого ниже 23кг,но количество(сумка или чемодан) превышает 1, оплачивается дополнительно 10% от стоимости билета.
20:20 Одесса, Ав, ул. Колонтаевская,58;
22:50 Николаев, Ав, пр-кт Богоявленський,21;
00:00 Херсон, Ав. ул. Полковника Кедровского, 1;
04:20 Мелитополь, Ав. №1, ул.ИнтеркультурнаЯ,204а;
06:20 Запорожье, Ав. №1, пр-кт Соборный20;
08:20 Днепр, Ав «Центральный», ул. Курчатова 10;
11:20 Харьков, ЮЖД Ав «Привокзальная»,ул. Котляра 11;
15:00 Гоптовка КПП,Остановка "КПП" Гоптовка;
16:20 Белгород, ЖД Вокзал, ул. Вокзальная 1;
18:10 Новый Оскол, остановка Новый Оскол, ул. Пушкина 11;
20:40 Россошь, АЗС "Лукойл", Октябрьская ул.195Д;
22:30 Богучар, магазин "Сеточка", ул. Советская 64;
23:30 Миллерово, АЗС "SHELL", трасса-M-4 Don, 854 km;
0:50 Каменск Шахтинский, Придорожное кафе "Смак", (трасса М4);
01:20 Шахты, АЗС "I-GAS", ул. Дачная, Малый Мишкин,;
02:40 Ростов, ЖД вокзал, Привокзальная площадь 1/2;
03:30 Кущевская, Ав. Кущевская, ул. Транспортная,8;
04:30 Павловская, Ав. Павловская;
05:10 Тихорецк, Гипермаркет "Магнит", ул.Шоссейная, 2;
07:10 Краснодар, ТРЦ "Озмол", ул. Крылатая,2;
08:30 Кропоткин, Ав. ул. Шоссейная, 41;
09:30 Армавир, Кафе-Гостиница "Элита", 168-й км;
10:40 Невинномысск, Ав. бульвар Мира,39;
12:10 Минеральные Воды, Ав. ул.Советская 89;
12:30 Пятигорск, ТРЦ "Спортмастер", ул. Объездная,45;
Стоимость:
Одесса-Белгород,Н.Оскол 2200 грн
Одесса-Россошь,Богучар 2200 грн
Одесса-Миллерово, Каменск- Шахтинский, Шахты 2200 грн
Одесса-Ростов 2200 грн
Одесса-Кущевская, Павловская, Тихорецк, Кропоткин 2200 грн
Одесса-Краснодар 2200 грн
Одесса-Армавир, Невинномысск 2700 грн
Одесса-Минеральные Воды, Пятигорск 2700 грн
Николаев-Белгород,Н.Оскол 2200 грн
Николаев-Россошь,Богучар 2200 грн
Николаев-Миллерово, Каменск-Шахтинский, Шахты 2200 грн
Николаев-Ростов 2200 грн
Николаев-Кущевская, Павловская, Тихорецк, Кропоткин 2200 грн
Николаев-Краснодар 2200 грн
Николаев-Армавир, Невинномысск 2700 грн
Николаев-Минеральные Воды, Пятигорск 2700 грн
Херсон-Белгород,Н.Оскол 2200 грн
Херсон-Россошь,Богучар 2200 грн
Херсон-Миллерово, Каменск- Шахтинский, Шахты 2200 грн
Херсон-Ростов 2200 грн
Херсон-Кущевская, Павловская, Тихорецк, Кропоткин 2200 грн
Херсон-Краснодар 2200 грн
Херсон-Армавир, Невинномысск 2600 грн
Херсон-Минеральные Воды, Пятигорск 2600 грн
Запорожье, Мелитополь- Белгород и Н.Оскол 2000 грн
Запорожье, Мелитополь- Россошь и Богучар 2000 грн
Запорожье, Мелитополь- Миллерово, Каменск- Шахтинский, Шахты 2000 грн
Запорожье, Мелитополь- Ростов 2000 грн
Запорожье, Мелитополь- Кущевская, Павловская, Тихорецк, Кропоткин 2000 грн
Запорожье, Мелитополь- Краснодар 2000 грн
Мелитополь-Армавир, Невинномысск 2500 грн
Мелитополь-Минеральные Воды, Пятигорск 2500 грн
Запорожье-Армавир, Невинномысск 2400 грн
Запорожье-Минеральные Воды, Пятигорск 2400 грн
Днепр-Белгород,Н.Оскол 1900 грн
Днепр-Россошь,Богучар 1900 грн
Днепр-Миллерово, Каменск- Шахтинский, Шахты 1900 грн
Днепр-Ростов 1900 грн
Днепр-Кущевская, Павловская, Тихорецк, Кропоткин 1900 грн
Днепр-Краснодар 1900 грн
Днепр-Армавир, Невинномысск 2300 грн
Днепр-Минеральные Воды, Пятигорск 2300 грн
Харьков-Белгород,Н.Оскол 1800 грн
Харьков-Россошь,Богучар 1800 грн
Харьков-Миллерово, Каменск- Шахтинский, Шахты 1800 грн
Харьков-Ростов 1800 грн
Харьков-Кущевская, Павловская, Тихорецк, Кропоткин 1800 грн
Харьков-Краснодар 1800 грн
Харьков-Армавир, Невинномысск 2300 грн
Харьков-Минеральные Воды, Пятигорск 2300 грн

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком