X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Одессы

Забронировать билеты при помощи “ПопутчиКом” вы можете из Одессы в обе стороны.
Для этого на сайте bus-odessa.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Проконсультируем вас о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Забота про клиента во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· При возврате билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками;
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (978) 049-88-05
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (048) 700-50-09
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31-94-01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +372 (57) 31-94-01




Автобус Луганск-Одесса
маршрут № 2659

Описание маршрута:
Пункты следования:
Луганск-КПП Станица-Станица Луганская-Северодонецк-Рубежное-Кременная-Славянск-Краматорск-Доброполье-Покровск-Першотравенск-Павлоград-Днепр-Запорожье-Мелитополь-Новая Каховка-Херсон-Николаев-Одесса
Дата выезда: Вторник, четверг.
Отправление: Луганск, 04:00-05:00 Сбор по городу
10:00 - Станица Луганская.
Прибытие: 06:00 Одесса, Трамвайное ДЕПО/ул. Водопроводная, 1
Время в пути: 20-23ч
Цена билета : 250руб+1200грн

Описание автобуса:
Марка: Volkswagen, Mersedes .
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 7-17.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0,8 м.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Рейсы на комфортабельных легковых автомобилях, оборудованных кондиционером, широкими и удобными сидениями, вместительным багажником..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Луганск-Одесса от автовокзала г. Луганск до автовокзала г. Одесса автобусом в Одесса быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Луганск-Одесса - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Луганск.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Одесса.

РРейс - Станица-Одесса Дети: скидки до 14 лет 50грн.
Багаж: 1, размером 100х50х30 см входит в стоимость проезда.
Луганск-бокпост-250руб;
Алчевск-блокпост-400руб;
Брянка,Стаханов- блокпост-450руб;
04:00-05:00 Луганск сбор по городу;
10:00 Станица Луганская КПВВ "Станица Луганская" (блокпост);
12:00 Северодонецк АЗС «Параллель», проспект Химиков;
12:15 Рубежное СМ "Спар", ул. Освободителей, 98;
12:30 Кременная СМ "АТБ", пер. Октябрьский, 4;
13:00 Славянск кафе «Околица», ул. Современная, 62;
13:15 Краматорск ЖД вокзал, ул. Железнодорожная, 1;
14:15 Доброполье СМ "АТБ", м-н Солнечный, 29а;
14:45 Покровск ЖД вокзал, ул. Привокзальная;
16:45 Першотравенск пост ГАИ;
17:45 Павлоград Автостанция, ул.Днепровская, 115;
19:00 Днепр ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11;
20:00 Запорожье ЖД вокзал Запорожье-1, пл. Привокзальная, 1;
22:00 Мелитополь Автостанция №2, пер. Университетский, 2;
00:30 Новая Каховка АЗС Shell, ул. Парижской Коммуны, 35;
03:00 Херсон ТЦ «Эпицентр», Бериславское шоссе, 17;
04:00 Николаев проспект Центральный (Танк/ Цветы);
06:00 Одесса Трамвайное ДЕПО/ ул. Водопроводная, 1;
Стоимость:
Луганск-Славянск 700 грн;
Луганск-Краматорск 700 грн;
Луганск-Доброполье 700 грн;
Луганск-Покровск 700 грн;
Луганск-Першотравенкс 700 грн;
Луганск-Павлоград 700 грн;
Луганск-Днепр 700 грн;
Луганск-Запорожье 800 грн;
Луганск-Мелитополь 1000 грн;
Луганск-НоваяКаховка 1100 грн;
Луганск-Херсон 1200 грн;
Луганск-Николаев 1200 грн;
Луганск-Одесса 1200 грн;

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
+883510008211743
     (Бесплатный звонок ViberOut)

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
+883510008211743
            (Бесплатный звонок ViberOut)
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком