X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Одессы

Забронировать билеты при помощи “ПопутчиКом” вы можете из Одессы в обе стороны.
Для этого на сайте bus-odessa.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Проконсультируем вас о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Забота про клиента во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· При возврате билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками;
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Одесса-Лазаревское
маршрут № 6640

Описание маршрута:
Пункты следования:
Одесса-Умань-Киев-Борисполь-Пирятин-Полтава-Харьков-Гоптовка/Нехотеевка-Белгород-Короча-Н.Оскол-Ольховатка-Россошь-Богучар-Миллерово.КШахтинский-Шахты-Ростов- Кущевская-Кореновск-Краснодар-Горячий ключ-Джубга-Туапсе-Лазаревское-Лоо-Сочи-Адлер
Дата выезда: Вторник, пятница.
Отправление: 08:00 Одесса, АВ Колонтаевская ул. 58.
Прибытие: 22:20 Лазаревское, ул. Лазарева, 96 А
Время в пути: 38ч
Цена билета : 3000 грн

Описание автобуса:
Марка: Man.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 50.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Удобный современный автобус, удобные сидения для длительного переезда. В дороге остановки, внимательные водители. В салоне кондиционер, аудио и видеосистемы..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Одесса-Лазаревское от автовокзала г. Одесса до автовокзала г. Лазаревское автобусом в Лазаревское быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Одесса-Лазаревское - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Одесса.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Лазаревское.

Провоза багажа: в стоимость билета входит чемодан или сумка 100*50*30 и 1 ручная кладь.;
Доп. багаж - чемодан или сумка стандарт 10% от стоимости билета;
08:00 Одесса АВ ул. Колонтаевская, 58;
11:00 Умань АЗС WOG траса Одеса-Киев;
14:00 Киев метро Теремки;
15:20 Киев метро Харьковская пр-кт Николая Бажана;
15:30 Киев метро Бориспольская Бориспольское шоссе;
15:40 Борисполь АЗС Wog АЗС WOG 34 км трассы Киев- Харьков;
17:00 Пирятин рынок Пирятин, рынок (на трассе);
19:50 Полтава АТЛ Харьковское шоссе,2 AТЛ Автосервис напр. McDonalds;
22:45 Харьков Холодна Гора АС Полтавский Шлях,135;
23:00 Харьков АС Привокзальная ул. Котляра, 11;
23:50 Гоптовка;
03:40 Нехотеека;
04:05 Белгород ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала;
05:05 Короча АЗС Газпром трасса;
05:35 Новый Оскол напротив АС Автобусная остановка;
07:05 Ольховатка маг. Пятерочка ул. Кирова;
07:35 Россошь Апельсин Ростовское шоссе,26;
08:40 Богучар АЗС/кафе;
10:00 Миллерово АЗС Шелл Е115, Дон М-4, 854 км;
12:05 Каменск-Шахтинский рынок Америка;
13:05 Шахты АЗС ТНК Е115;
14:30 Ростов-на-Дону ТЦ IKEA пр. Аксайский, 23;
15:00 Ростов-на-Дону АВ пр-т. Сиверса, 1;
15:30 Кущевская АЗС Роснефть, трасса М-4 Дон;
17:00 Кореновск гостиница Вавилон Ростовское шоссе,1Г;
18:05 Краснодар АЗС Газпром/ пам. Катюша ул. Ростовское шоссе, 56;
19:05 Горячий ключ Остановка Отель Старый Замок, трасса М-4 Дон, 1390-й километр,дом 1;
20:05 Джубга АВ Новороссийское шоссе, 50;
21:05 Туапсе напротив магазина Мега Ойл, ул. Судоремонтников,1;
22:20 Лазаревское ул. Лазарева, 96 А;
23:05 Лоо центр, ул. Декабристов 18/4;
23:35 Сочи ул. Яна Фабрициуса, 26;
23:55 Адлер остановка Лавровая ул.Ленина;
Стоимость:
Одесса-Белгород 1674 грн;
Одесса-Короча 1953 грн;
Одесса-Н.Оскол 1953 грн;
Одесса-Россошь 1953 грн;
Одесса-Богручар 1953 грн;
Одесса-Миллерово 1953 грн;
Одесса-Каменск Шахтинский 1953 грн;
Одесса-Шахты 1953 грн;
Одесса-Ростов 1953 грн;
Одесса-Кущевская 2139 грн;
Одесса-Краснодар 2139 грн;
Одесса-Гор.Ключ 2418 грн;
Одесса-Джубга 2418 грн;
Одесса-Туапсе 2418 грн;
Одесса-Лазаревское 2418 грн;
Одесса-Лоо 2511 грн;
Одесса-Сочи 2511 грн;
Одесса-Адлер 2604 грн;
Умань такая же цена как и с Одессы
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+38 050 301 0000   +38 093 501 0000   +38 096 301 0000